63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br
| Parking gratuit | Fitness/Gym Centre de fitness | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br Panama est niché dans le voisinage de "Bella Vista" à Panama, à 25 minutes de marche de l'Avenue centrale. Un casino garantiront un séjour vraiment agréable.
L'appartement est situé juste à quelques pas du Casino StarBay. La résidence se trouve près de Starlight et à 10 minutes en voiture de l'aéroport Aeroport de Paitilla. Les clients pourront rejoindre la Église de la Merced qui est à 3 km.
Ces logements 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br donne sur la ville et comprend un patio. Pour assurer votre confort, une machine à laver sont mises à votre disposition au logement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.
Profitez de la commodité d'une cuisine complète dans ces appartements 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br, permettant aux clients de préparer leurs propres repas faits maison. De plus, la station de métro Iglesia del Carmen est à 800 mètres. Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de fitness proposée par l'hôtel Hilton.
- sites d'intérêt locaux
- Pedro J. Sosa3,1 km
- Stade Maracanã4,4 km
- Théâtre Anita Villalaz3,1 km
- Lucien Bonaparte Wise3,1 km
- Ferdinand-Marie de Lesseps3,1 km
- Panama Canal Memorial3,1 km
- Carlos J. Finlay3,1 km
- Conjunto Monumental de Las Bovedas2,9 km
- Aéroports
- Aeroport de Paitilla4,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Casino
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br ?
L'appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br dispose d'un parking privé. - ❓
À quelle distance se trouve Aeroport de Paitilla de l'appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br ?
L'aéroport Aeroport de Paitilla et l'appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
L'appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br offre un accès à Internet haut débit dans les zones publiques. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement 63B Yoo Hermoso Apto Vista Al Mar 1Br. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine complète.